Если я всем тут буду говорить, что на самом деле я думаю, меня быстро забанят ?

А как же свобода слова и демАкЛатия ?
Дополнен 8 лет назад
...кста - я пьян.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Меня пока не забанили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Как буд-то ты такой один.
Социум обезличивает..)))
а смысл тут о ч к о лизать ?
Наставник (49853)
гаавари!
засекаю
Наставник (53771)
Гусары!...Молчать!!
Хранитель Истины (306753)
А ты не ври.

Наталья Рудова сняла с себя одежду перед камерой.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Наталья Рудова – девушка спонтанная: захотела отправиться на море осенью – отправилась.

Так, актриса решила, что пора уже отдохнуть от серых прохладных будней. Прихватив с собой соблазнительный розовый купальник, Рудова отправилась покорять заморских мужчин своей красотой, а нас заставила завидовать ее идеальной фигуре.

Фанаты бурно обсуждают появившиеся откровенные фото в сети.
Наставник (34891)
скорее сильно покусают...
Наставник (73617)
Не попробуешь - НЕ узнаешь !!!
Валяй !
Витю-то с оккупантом и прохером не банят, они вообще несут всё подряд...