3 декабря исполняется 66 лет сэру Джону Майклу, поэту и композитору.... (+++) Что скажете ?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
......."В возрасте 15 лет Осборна исключили из школы ввиду тяжёлого материального положения в семье, и будущий рок-музыкант устроился работать помощником водопроводчика.

Впоследствии Оззи пытался работать помощником слесаря, забойщиком на скотобойне, автомехаником, маляром и даже могильщиком.
Не найдя себя на ниве честного труда, молодой Джон Осборн попытался промышлять кражами.

Попавшись, он не смог выплатить штраф и отсидел (по разным источникам: полтора или три месяца) в бирмингемской тюрьме. Именно в тюрьме Оззи сделал себе знаменитую наколку «OZZY» на фалангах пальцев левой руки.
Выйдя из тюрьмы, Оззи решил попробовать себя в качестве музыканта...." (Википедия)

Оззи---1

Оззи---2

Оззи--3

От себя:

в 15 лет у человека закончилось детство...можно было еще тогда опустить руки и начать успешно деградировать, ...но Оззи был упёртым--...и Хвала Музыке--она спасла его ...и Он ее отблагодарил сполна.

Здоровья тебе Оззи , и тебе Лис!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Ничего не скажу ........я с ним не знаком