Мари VIP
Наставник (92134)

.....что ТЕБЕ бОльше нравится: твоё настоящее ИМЯ или ник здесь?)))

ну..и можно ПРЕДСТАВИТЬСЯ,конечно,буду РАДА))))

Дополнен 10 лет назад
...ну вот..все скромныЕ...)))
эээх))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
)... и то и то... всё моё... уже родное... ) с этим Ником давно на Майле... благодаря ему... мне кажется я стала Нежнее..... )

Приятного времени суток... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моё имя-мой ник! Мне всё нравится!
Наставник (72196)
А я везде - под своим собственным именем!
Верховный Наставник (223274)
Ник. Он еще не так приелся.)
Хранитель Истины (379588)
Мне все нравится.
"-"
Наставник (60981)
можешь представиться , буду рад )
Наставник (77035)
вчера меня моим ником трижды в реале "вспомнили",причём русскоговорящие..поулыбалась я и заДУМКАлась..какие же Энергии проецирует моя вирт.сущность на реал?..
P.s..всё взаимосвязано или причинно-следственные законы влияют?)..