Настоящий юмор - признак недюжинного ума. Недюжинный ум - пиршество для психолога... Что не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183182)
Нуу,
если и у психолога недюжинный ум,
иначе ему просто не сдюжить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Психолог-выколачивание денег из карманов обывателей,с недюжиным умом
Верховный Наставник (166350)
Все так))))
Ибо пытаясь понять недюжинный ум психологи
становятся или пациентами других психологов,
или-
настоящими юмористами.
Мудрец (23893)
Настоящий юмор с недюжинным умом -
основные профессиональные качества
хорошего психолога.)

Всё так.)
Наставник (26632)
Согласна! Всё правильно. С людьми без чувства юмора мне очень сложно общаться. Хотя мой юмор нередко перерастает в сарказм...
Верховный Наставник (156627)
То есть мне с моим вагоном ума можно созывать психологов на банкет???)))