*ые смонтировали ролик туркоманам про их армию, лизнули вопщем. и сели ждать, когда туркоманы их оспасибят. ну а тем немного не до того. ну и они смонтировали сами вместо них уже про свою. дёшево, пафосно, выезд, аппартаменты.ХАЧИ Продакшн?+++

Мурашки по коже: благодарные турки смонтировали ролик о ВСУ
http://www.dobrepole.com.ua/news/murashki_po_kozhe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Это им от нас..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128211)
*.. афигеть...ВВС и ВМФ ваще...

п.с.

Рогозин: Киев продемонстрировал "новый танк из мусорных контейнеров"

15:4328.11.2015 (обновлено: 15:54 28.11.2015)68309092156

Так российский вице-премьер отреагировал на появление в соцсетях фото новой технической разработки Киева, от которой, по мнению главы МВД Украины, "враги Украины" должны "трепетать".
Ранее Арсен Аваков опубликовал в своем аккаунте в соцсети пост, в котором представил новую техническую разработку Украины для ведения боя в городских условиях, от которой, по его мнению, "враги Украины" должны "трепетать".

РИА Новости http://ria.ru/world/20151128/1330862261.html#ixzz3...