Мне кажется российский морской флот смотрелся бы на Гавайях на много лучше чем американский.Вы тоже так считаете?ведь давно пора обновить флот , старое на новое поменять

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (333328)
Как-то твоя версия мне нравится гораздо больше версии тролльчонка-шестёрки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
Попугай бездельник повторяет мое творение
Наставник (29802)
Ты Посмотрим,,если доживём,,,года...........
Хранитель Истины (408558)
не...там жрать нечего...банании,да ананасии...то-ли дело оленину с брусничным соусом,икорку красную,крабов,бычков черноморских...
Малость не по теме, но тем не менее...."А это не главное, главное то, почему мы летаем на списанных Боингах, а воюем на старом, морально устаревшем хламе? Тут недавно один "патриот" захлёбываясь соплями от счастья, поведал, что ТУ-95 в очередной раз "модифицировали"... Ну сколько можно "модифицировать" машину 1952 года рождения!? Где самолёты пятого поколения и прочие "изобретения"? Где танки Т-90? Почему мы опять "модифицируем " Т-72? Где хвалёные "Акулы" вместе с "Аллигаторами"? По состоянию на 2011 год в полётопригодном состоянии находятся 6 машин КА-50, раньше было 11.... Я, конечно не стратег, но мне кажется, что их бы хватило, чтобы об ИГИЛ помнили бы только историки... А мы летаем на МИ-24 1969 года... Вся эта хрень сильно пахнет изменой Родине, вам не кажется?"...
https://qna.center/comments/answer/11189012/#cmt_9363005
Гроссмейстер (8284)
Уж менять-так менять ! Чтоб сравнивать было бы не с ЧЕМ и не с КЕМ !!
Просветленный (736143)
мудро.
Наставник (53433)
Да Путин уже предлагал Обаме махнуться не глядя ..Пентагон обещал подумать
Я тоже так считаю.
Как-нибудь попозже (это уже не в тему), покажу тебе свои часы, где на обороте написано - матросу запаса от Министра обороны СССР. Так что, там где мы, там победа. И мне по одному месту, это Гавайи или Норвегия с Японией.
Елизаветинская крепость (Гавайи) https://ru.wikipedia.org/wiki/Елизаветинская_крепо...

Гавайинаш !!!
Наставник (81460)
А чо, есть флот? Да ну, перестаньте! Есть некоторое количество кораблей "на ходу".. На Первом Канале показывать

Зачем тогда у проклятой Турции закупали корабли для доставки вооружения в Сирию?
Ну это, правда, ещё до сбитого бомбардировщика было..
Здесь посмотрите
Наставник (26632)
Я Вас поддерживаю. Этим вопросом Вы утираете кое-кому нос!