вопрос на логику ливералам (чота они все боятся таких вопросов) +++

по словам вашего Святого Отца Эрдогана, игил (запрещенное в России гамно) продает нефть Асаду. т.е. Асад спонсирует игил, покупая у него нефть. все правильно?
....
внимание, ВОПРОС: зачем Асад покупает украденную у него же нефть? чо, нельзя просто денег дать? ну и нефть заодно? зачем такие заморочки?
ну же, ливералы, вы что забыли свои инструкции?))) можете тут подсмотреть в дополнении, если чо
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
От налогов наверное уходит , схема известная еще со времен Юкоса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (135804)
Хрен они тебе ответят , вот посмотришь , единственно , что они могут - это перейти на личности и обгадить тебя . Я уже пробовала задавать подобные вопросы .