Гроссмейстер (7837)

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341690)
Да ты сам себе не принадлежишь, а еще про нефть и газ............. как бы воздух не начали продавать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ога..Сегодня продал себе на тыщу..
Хранитель Истины (290601)
Народ за такие бешеные деньги их не продаёт, а покупает. Понимаешь?
Верховный Наставник (146715)
А мне вот непонятно .......народ - это кто ?? И как ему может хоть что то принадлежать ??
это на бумаге ...а бумага и не такую чушь терпела