Ну-с? Кто скажет - что это такое и как это сделано??? фота вн++++ _+__))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122022)
Телефонный кабель толщиной в полтора-два пальца содержал великое множество разноцветной проволоки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
шариковая ручка...
плетенка из обмотки
Хранитель Истины (306753)
У меня подружки в школе умели делать такую оплетку.
Кстати, оплести можно что угодно, и не только из проводов. Например, кожаную оплетку ножа. Или руля - вообще из чего угодно.
Верховный Наставник (149636)
Любой школьник 70-х..
Хранитель Истины (451035)
это все знают
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Стержень Проволкой Цветной Оплетали, Получалась Авторучка, Ещё Поделки Помню Всяки Разны из Кембриков Капельниц!
Верховный Наставник (133818)
Ну я в школе такие ручки делал...
помню, как в школе телефонные кабеля пистили для этой куйни...
Я и сейчас такое сплету легко