У каждого исполнителя, будь он для вас распопсовой попсой или просто отстойным отстоем есть хоть +++

одна песня, которая не противна до рвотного рефлекса?))
Или ну всееее поганые?))

Пример приведите, а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
оть идеальный пример под твой вопрос = кроме этой слушать нечего ваааще))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попса попсе разница - это я не устаю постоянно повторять

Хранитель Истины (281600)

вот эта ни чЁ)!)!)

привет Люсьен)!
Верховный Наставник (241816)
В основном ты права, но есть исключения
Вот у него для меня все рвотное
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%85%D0%B0%D...
Хранитель Истины (320453)
Я даже Кобзона и Лещенко могу слушать
Хранитель Истины (325784)
Да.) Я люблю эту песню Киркорова.)

Насколько я успела убедиться, из любой самой отстойной песни можно сделать что-то приличное про должной обработке))))
Вот в таких вариантах мне попсовые песни очень даже нравятся

Демо - Солнышко ( Cover Death Metal / Grindcore)

Хранитель Истины (313380)
так это я должна сначала послушать всё рвотное, что бы выбрать наименее противное?))

ну это мазохизм какой то)