Откуда вконтакте знает, что я возможно знаю всяких там людей?))что самое интересное...он прав... но я не хочу их знать.. это слежка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
....................+ Те, С Кем Ты, Хоть Раз Переписывалась в Почте и У Них, Есть Профиль в ВК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они в друзьях у ваших друзей
Хранитель Истины (451035)
а меня в миртесен зарегистрировали без меня и начали слать свой спам
Просветленный (645610)
тише а то разсекретишь их
Наставник (43007)
Да вообще надо как можжно меньше инфы выставлять в соцсети! Мы пишем в какой школе институте учились, где живем, работаем. Другие тоже пишут. Все анализируется и вуаля - ба, знакомые всё лица!
Kit
Гроссмейстер (6082)
Сиди здесь!
Неча ходить где не попадя!
Не знаю!
У меня здесь ник был"варю самогон"-до их пор все самогонные аппараты мои!))