После запрета Россиянам на выезд в Турцию ,будут ли Наташи скучать по своим любимым Мехметам,Мустафа

Мустафам и Юсуфам ?

Почему Власти только думают о политике ,а как же любовь и чувства ?
Как же шикидим ,шикидим и как теперь без него ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74572)
Зачем им Мустафа, если есть великолепный Путин? Чем не жених? Вот Путин женится, тогда курорты обратно откроют.Такого хорошего президента нельзя без жены оставлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333328)
На повестку дня ставим Марокко! Там , чай, тоже не Вани и Пети!
Наставник (49136)
Какие нехорошие, вообще про любоФФ забыли, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Наставник (40673)
"любовь и чувства ?"
Тебе ж не мешают (пока) здесь пердеть - утешайся, чем тебе осталось.. И не греши - а то неровен час последнюю отраду прикроют.. Ибо фигли потому что!
Пускай там остаются, если хотят!)
Наставник (46298)
Украинки примут эстафету и отработают за двоих теперь. На Украине итак туго сейчас, так хоть в Турции рабочие места освободились для украинок.

Верховный Наставник (144309)
госдура пообещала открыть туры на кубу взамен турции
Просветленный (590218)
В эммиграцию рванут