Как Эрдоган сумел предстать в плохом свете и для либералов и для *ков? Просто комбо!

В кои-то веки вторые ругают диктатора и первые согласны с тем что показывают по телевизору (сволочи сбили самолёт).
Остались ещё люди кто его любит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мне интересно, если ли в мире люди, кроме некоторых отмороженных хохлов и мусульманских террористов, перед которыми он предстал в ином свете?
Верховный Наставник (146321)
пендосы любят

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Хохлохопская Головка с Него Прётся!