А вы рекламируемое кофе Нескафе баристо пробовали ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне понравился. я не пью настоящий кофе. а из растворимых на каждый день нескафе голд. бариста вкусный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
неа))) я предпочитаю варить сама)))
Да.
Жив, как видите.
Верховный Наставник (101099)
Нет....растворимый давно не пил...
Верховный Наставник (134484)
Несколько лет назад работал в компании которая занималась оптовыми поставками кофе и чая.... с тех пор покупаю исключительно в зернах, и сам варю...
Верховный Наставник (161349)
Канеш!! Такая же бодяга, как и весь растворимый... Но пить можно, когда другого нет под рукой!
Просветленный (594307)
На сайте Гринпис ,нескафе заявлено как ГМО продукция
Мудрец (15141)
нее...я вообще никакого не пробовал...воду только пью из под крана)
Не пью растворимое