Вдогонку, у вас кг сливочного масла сколько стоит? Какое вообще покупаете? Жозя навеяла))

Здрасьте всем!))
У нас кг 285р, состав-пастеризованные сливки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я килограммами не покупаю. Пачечка грамм 200 стоит в районе 70 рублей. Кг получается примерно 350-400...А у вас дёшево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
муж тарится на оптовке ,местного производителя берет ,82% ,дешевле чем в магазах .Кипринское берет.
пачка 200 грамм стоит 79 центов....
килограмм это скока?
4 евро получается)))
Наставник (58621)
320 рублей за кг.. Белорусское. А если пачку, от местного производителя, 450 грамм - 170 рублей..