Гроссмейстер (7508)

Мужчины а Вы как проявляете свою симпатию к Женщинам? за косички продолжаете дергать))))

Вот сегодня наблюдала такую картину, мальчик шел рядом с девочкой и тут лужа, а он ее рукой подтолкнул к самой лужи))) хотел напугать, а она на него так посмотрела...забавно было наблюдать. вот такие знаки внимания)))).
ахах. спасибо за комплимент ЛАГУН, значит я еще не стара))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34517)
Молодо - Зелено !! ))) Вам бы повзрослеть )))))
Привет,Привет !!