С какой периодичностью Вы закрываете свои вопросы?

И вообще что проще "открыть" или "закрыть" ЕГО?

Доброе Выходное утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
каждый день это делаю)))))не люблю когда висит недоделанное что то привет моя хорошая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
закрываю как можно быстрее, пока мне тролли гадостей не написали
регулярно)
обычно еще до возможности выбрать ЛО я уже знаю, кому отдам,правда пару раз эти ответы сносили - завистники наверное тогда приходилась еще раз подумать.
доброе)