Тоже про наряды и нетолько: почему мужчины как платья на манекене идеально,близко-китайская подделка

а другое вроде страшненькое.дешевенькое.но недостатки скроют, достоинства очертят,правда нужно стразики отпороть
Согласны,девчат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
Что то я не знаю где ТАМ у мужчин возможны стразики)))

Но знаешь мы же как... Главное чтоб как ВЛИТОЕ!... И чтоб другой точно не подошло

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
И не говори...я как во что-то одно влезу, так ношу, пока не развалится....потом перешиваю и еще куда-нибудь использую...))))))Ветошь ведь тоже не выбросишь...))))))
Хранитель Истины (313507)
я в мужчинах слабенько разбираюсь))

как то так получилось - не пронеслось перед моими глазами такое разнообразие))
Верховный Наставник (115920)
Чего то мне так не попадалось чтоб дешовенько и как на меня)) Наверна фигура совсем плохой ))
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (176563)
Идеально выглядящий мужчина в дорогом костюме и часах,очень часто торчит в 10 банков кучу кредитов и скрывается от приставов))))))) Но женщины склонны видеть тока обертку и очень падки на красивушную))))