Ну вот свет вырубили(((((и шо теперь делать....?

ааааааааааааааа никто не хочет с 5летней девчонкой поиграться?))))))) порисовать и т.п))))) а я посплю пока)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Мне мама кукольный театр показывала) Залезала за диван и дурачилась с моими игрушками, вишь до сих пор помню) Сейчас самое время закладывать ребенку воспоминания которые он до стaрости сохранит. Давай поиграй с ребенком, наработай ему будущие воспоминания )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
Поиграй с ней в Мавзолей...)))))))))
Наставник (35359)
гулять идите-снеговиков лепить...или обед готовить-пусть помогает-пятилетние обычно все с удовольствием делают.
Ты с ней стишок выучи "Мама спит, она устала"))) Это может решить ряд проблем.)))
Ксю, отправляй ко мне. Моей внуче 4 года. Хорошо поладят.