У вас есть такие подруги с которыми вы так рассорились, что даже не здоровкаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Была, но через 10 лет померились в соцсетях кстати в смысле помирились ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет...подруг нет люди есть...терпеть не могу врунов прям на дух не переношу одну вруху
Я с ними не ссорилась. Я просто перебрала шкаф и выкинула все лишнее.
Хранитель Истины (421677)
Ну таких, чтоб не здоровкаться совсем, нет, зато уж поздаровкаюсь, так лучше бы не здоровкалась...))))))