Доброго утра, Взрослые! Вы когда уже прекратите работать, когда я с работы прихожу??!! Некому здрасти сказать(((. А седня! Седня у вас ваще - ВЫХОДНОЙ!!! Стыдно, товариСчи, стыдно отправлять меня спать без ни одного ласкового слова)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (645642)
Катюшка добрый день .сымай трусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хороших снов ))))
Наставник (70027)
Тебе, может и мужичка рядом положить, чтобы охранял твой сон? Закатывай губищу и спи спокойно!