Гроссмейстер (5673)

Ой!!! тут Юлька нарисовалась..*ов мочить хочет..КАк быть то.???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
она просто хочет. и это понятно после тюрьмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Никого она уже не интересует. Сбитый летчик.
Верховный Наставник (110919)
Ну и чему тут удивляться? Что еще есть наивные люди, верящие в "братские" отношения с украинцами?
Хранитель Истины (330511)
"Расстреливать...Из атомного оружия!"Это 8 млн кацапов на территории Украины...Акуеть! Напугали ежа голой *опой. Ну пусть позвездят,Ога!
Как послушаешь такой бред сразу понимаешь что Украине от таких деятелей ничего хорошего ждать не приходится...Вместо того что бы решать проблемы, они упорно создают новые...
Верховный Наставник (135801)
В расход эту сцуку ! Зря выпустили !
Хранитель Истины (349792)
да никак
Юля к выборам готовится )))
сейчас из украинских политиков признать возврат Крыма России законным может только разве что сумасшедший
Верховный Наставник (116907)
Юля дура сама себя теперь похоронила))))))))))
она уже политическим трупом стала))).