не люблю субботу, потому что обязательно снегопад, обязательно с утра лопата и нужно расчищать дорож

ки,двор, за воротами...это, чтобы жизнь мёдом не казалась в законный выходной...
а вас какой день недели напрягает...по какой причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2869)
А я бы с удовольствием покидал... Давненько этим не занимался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Частный дом?
У меня теперь каждый день выходной, работы-то нет. А давайте я наймусь к вам!
Наставник (72635)
Ну что тебе посоветовать...меняй место жительство... мы снег только после новогодних школьных каникул видем..