Идея вступить в ЕС? Это же бред бредовый, а не идея.Он вообще не понимает смысла национальной идеи,а чушь несет, чтобы умы укров занять.Народ ведь кружевных трусов накупил и ждет.А Европа уже ссаными тряпками отмахивается от Украины.+++

Пётр Порошенко назвал национальную идею Украины
http://strana.in.ua/news/politics/26965-petr-poros...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По-моему, национальной идеей должно быть собственное развитие, а вступить в Европу, Азию или Африку - это уже не национальная идея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
«Торговля с диктаторами часто более выгодна, чем поддержка демократий. Но давайте надеяться, что ЕС не похоронит свою совесть в Украине», - подчеркнул Порошенко.
Президент добавил, что мир должен сделать все возможное для привлечения к ответственности виновных, в том числе в катастрофе самолета МH-17.
«Мы выстоим лишь объединенными. Разъединенными - мы проиграем... Смягчение политики ЕС не остановит России. В долгосрочной перспективе Россия будет искать господства, а не компромисса. Москва считает, что за нефтедоллары можно купить душу Европы», - сказал Порошенко.
В ходе выступления Президент также заявил, что «Россия попыталась купить Украину», а позже – уничтожить как государство.
Мудрец (19536)
Почему это бред?
Нормально.
И зае-бали уже кружевными трусами. Рано или поздно Россия тоже придёт к кружевным трусам.
Но дело не в трусах.
Дело в том сколько народу поддержат эту идею.
Верховный Наставник (123413)

Верховный Наставник (146321)
пусть он сначала уголек от ивропы получит по реверсу