девушки, а ваши мужья хотя бы по выходным готовят ?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да ! Прям щас индейку мутит в духовке .а я соус брусничный только сделаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Сегодня готовит себе и сыну, т.к. я на работе
Вась мой муж готовит рас в пол года....
и не надо больше он мне как понаставит все на кухне все что я потом пол года ищу))))пусть своими делами занимается)))))
Нет
Наставник (58621)
Ни в выходные, ни по праздникам, ни по знаменательным датам.. Не любит он это дело и не умеет, а я люблю и умею.. Так что - полная гармония