Тот, кто однажды изгонял продающих и покупающих из храма, у него ведь не хватит духа разогнать толпу

в очереди к поясу, к гвоздю, к мощам или какой-нибудь ещё странствующей святыне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162214)
да он и тогда разгонял неудачно. прибили верующие его к кресту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так самого на мощи разберут, пока гонять народ будет...
Побьют, а потом лишат свободы
.
Наставник (83267)
Ну и что покупает или продает толпа в очереди к поясу, к гвоздю, к мощам или какой-нибудь ещё странствующей святыне?
Духа-то хватит, лишь бы Бог позволил ... Он же сказал, что в следующий раз холодное оружие с собой возьмет ... Кирдык, значит, будет кое-кому ... и таких много будет, очень много ... Духа на многих хватит, он же большой ...