Что можно сказать о психологическом состоянии этого человека в данный момент? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29802)
Алкашшш..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Псих. Алкогольный психоз. Не лечится.
Мудрец (15030)
я не психиатр, в любом случае по нелепому кадру никто не поставит диагноз
Верховный Наставник (127451)
деградирующий алкогольный психоз.. Не понимаю - где санитары!!???
Гроссмейстер (7088)
...бизнесменов, честно заработавших свой капитал просто не существует,,, так же, как и честных политиков,,,,
ну, заврался совсем, ну, а что ему ещё делать, только врать и врать....
Наставник (29177)
Не знает, что делать.
Тот кто переплывал ледяную, широченную реку,
чувствовал это доплывая до середины.
Сил нет.
И не знаешь, что делать.... вперёд грести ...назад повернуть....везде жопа.

Ныряй, говорили они...Вода тёплая, говорили они...

Плохо жить, по чужой указке.
Верховный Наставник (178795)
"И терпеть это и дальше - уже невозможно..." - примерно эту мысль выражает его вид в этот миг его речи...