Как вы предлагаете наказывать тех, кто критикует политику России? что надо сделать с этими врагами

из госдепа? Эти люди ведь льют воду на мельницу врага, подрывают наши традиционные устои, нашу многовековую культуру, плюют на героическое прошлое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15030)
бог император путен все видит, он и так всех мочит в сортирах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Не надо путать критику с оскорблениями.
Наставник (29174)

Критика - это одно. А злопыхательство - совсем другое.
Многие их таких "критиков" сами не замечают, как переходят на оскорбления.
Наставник (30665)
вождь определяет политику,традиционно критики вождя изгоняются из племени или их отдают на корм диким животным
Верховный Наставник (232788)
Если критикует - значит знает как сделать как лучше?))))Надо пинками заставить сделать лучше, а если сделает хуже - нах шею свернуть.И никаких, ять..отговорок, что ему мешают и не получаецца)))
Гроссмейстер (7088)
..что значит, молчать?,,,, наверное Вы хорошо устроились, раз Вас всё устраивает?,,,
..ельцинско-путинская социально-экономическая политика - порочна, и эту власть, я лично, воспринимаю, как данность,,,, но никогда её не приму....
А вот про свою страну, скажу цитатой:
"Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство."
А.С. Пушкин
Критиковать полезно, если меру знать
Верховный Наставник (178896)
А Вы сами-то не замечаете свою дикую противоречивость?
Естественную, обычную, даже обязательную в обществе нормальных людей критику Вы резко и злобно характеризуете как преступление - и этим как раз сами не просто критикуете, а буквально хаете, обгаживаете других людей!
Как же так - сами Вы запросто хаете взгляды других, а вот им почему-то запрещаете аргументированно критиковать ваши?
С умом и логикой у Вас непорядок, любезная вы наша в мужском обличии...
Наставник (59465)
ну, вчера один рассеянин от души пожелал украинцем всем сдохнуть..с такой ненавистью...что сомневаюсь , что ему это не аукнется...
Люди не ведают что творят..и как кормят в себе ненависть ...можно подумать,если исчезнет с лица земли Украина..многим пенсии или заплаты подымут,дети станут счастливей,наступит коммунизм... а по факту,найдут очередную страну для ненависти...только когда будут лежать на смертном одре...я желаю ,чтоб вспомнили свои проклятия...и с какой душой будут уходить((((
Хранитель Истины (492333)
Пить меньше надо. Или больше...