сегодня спецальна до обеда дрых, чтобы хорошенько выспаться... аж кашмарики стали сница... - типо ко мне в гости все СДДшники приехали и устроили грандиозную пианку.. а вас, кашмары мучают от пересыпа ?)

Добро Утро!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Васенька, я хоть прилично там себя вела?
привет)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утро доброе ))
Да Вы находите среди компании тех кто не пьёт, и пообщайтесь, повеселитесь с теми кто Вам по душе))
Верховный Наставник (103249)
Давай чтоб сон в руку,приедем и устроим!!!
Верховный Наставник (105342)
а ты поменьше сиди тут, и побольше отношений заведи в реальной жизни, тогда будет всё пучком ))) приветик, Василий ))
Хранитель Истины (320474)
Я специально частенько после завтрака ложусь кошмары посмотреть