Украина начинает "воевать" в Сирии?) Понятно, на чьей стороне!) +

Украинские интернет-издания сообщают, что боевики группировки Ахрар аш-Шам якобы нанесли артиллерийский удар по авиабазе Хмеймим в провинции Латакия, где дислоцируется российская авиация.

«Об этом сообщает турецкая газета Hurriyet со ссылкой на источники, — пишет «Украинская правда». — По данным издания, в результате обстрела среди российских военных есть раненые и погибшие. Также есть информация, что после артиллерийского удара с авиабазы не взлетал ни один российский самолет. Кроме того, в сети опубликовано видео, на котором, вероятно, изображен обстрел российской авиабазы артиллерией повстанцев».

При этом в новостных лентах ведущих международных агентств информации об обстреле российской базы нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Нужно же народ чем то отвлекать от проблем - насущных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Я бы почитал турецкую газету.
Но плохо - не знаю турецкого языка.
Наставник (36417)
и там люлей отхватят
Верховный Наставник (168540)
Пьяные бредни.
Наставник (39872)
Ну вот и теперь всем и ясно-ПОЧЕМУ Украину раздербанила Америка.
Это удобно по всем параметрам.
Проходной двор-РАЗ,
проходные политики - РАЗ,
продажный народ - РАЗ..)
(самый большой состав легионеров в армии Франции
из русскоговорящих-это хохлы)

Ню..
Путин таки молодец..
Всегда на опережение. Дай Бог ему здоровья.
Господи, защити Русь.