Любишь читать произведения Фёдора Михайловича?.Какое дочитал до конца,и перечитывал много раз?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
Не нравится.
А еще, говорят, он был игроман и бил беременную жену... есть основаня верить, и от этого он не нравится еще больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Мертвый дом
Игрок
Мудрец (19536)
Братья Карамазовы
Преступление и наказание
Игрок ,П. и Н.,Идиот

Единственное что мне не нравится в его рассказах это длительное и нудное повествование ,например в романе П.и.Н. он описывает чуть ли не каждую ступеньку с паутинами на которых побывал паук перед тем ,как Родя спрятал свой топор .Ну заё...ет это .но для кинематографа наверно это хорошо ,не нужно сценаристам париться
Я "идиота" читала -нудновато... Помню Настасья Филипповна вечно скандалила...
П.С. Редактирую свой позорный ответ...
нет. не люблю.. Он маньяк