Почему когда мужики лезут "жахаться" в них нет ни какой страсти и желания "хочу"? Точнее оно есть,

но оно не такое(((, да, стоит штука, но меня это не впечатляет, немного пугает даже, такое впечатление, что меня не жахнуть, а убить хотят... Поэтому я не хочу(((... Ещё вариант, такое полусонное лезет(((...такое ощущение, что всё это только мне надо...Почему так? Чо вы такие мужики а? Ну, обидно же!
Хоть бы покрывлялись что ль, что любите! Достали((( со своим сексом...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101099)
Да лааанна...выпить есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Мастерство как и импотенция, приходит с годами..
Вроде достиг совершенства - но уже только тренер, с совещательным голосом.. ((