Когда то я мечтал стать ветеринаром..и уехать на крайний север..лечить оленей..а вы кем мечтали стать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
Космонавтом))))
И это правда)))))
Мне нравилось,как их ..болтающихся в скафандрах,в открытом космосе,поздравляли с новым годом в прямом эфире))))
Романтика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
аленеводом, чтобы разводить аленей)
для этого и на Север ехать не обязательно))
Наставник (43948)
"..стать ветеринаром..и уехать на крайний север..лечить оленей..." -- их (оленей) и здесь полно! Гы!!!
тоже врачем хотела стать, но человеческим. А работать приходится в осном с Аленями...