за что FOX OF FENEK или подонок так ненавидит украинцев?))

что ему дает этот ежедневный высер в их сторону?))
типа как же мы ненавидим русских,бесплатный газ вечно выпрашивает от лица украины))
ну просто все равно глазами пробегаешь,видно же как он старается повонять))
Дополнен 10 лет назад
может конечно это сам В.В.Путин тут конспирится))
Дополнен 10 лет назад
насчет бабы не знаю,но возможно это злой гомосексуалист)))
Дополнен 10 лет назад
Мидвед искусанный ,превед! согласен полностью))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7450)
Походу, он не из того места на свет появился))) Скунс Фенек, хоть и мал, да вонюч. Ладно, я с перепою иногда могу потроллить, дабы в категории не так скучно было, а с ним клинический случай, я столько не выпью!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это обычный одноклеточный тролль пукиноид 13-летний троечник из города талдома, живет с бабушкой
нахфиг ты его ваще читаешь?
Просветленный (586801)
Не обращай внимания на больного и опущенного по жизни.
Сам завянет без срача.
Мудрец (14801)
они Путинские тролли
Мудрец (22853)
Это обычный троллинг, не обращайте внимания.
Самоутверждается, пацан... Только как-то не правильно... Наверное, отсутствие отцовского воспитания сказывается..
Гроссмейстер (8685)
Пока мне нравится реакция переселенцев, всё таки они гораздо опытнее мейловцев.))
Мудрец (10149)
нее. я лично думаю, что это баба, а никакой не малолетка.
Хранитель Истины (259114)
Это он в меня влюбился просто...
Мудрец (24662)
Амёбы тоже резвятся....