Ты бы купил квартиру с номером 13? А пальто на вешалку с таким номерком отдашь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
Апостолов было 12, а сам Иисус Христос был 13-м, так что же плохого в этом числе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Я даже детей в школу № 13 отдала ))) в институте училась в группе 13 ) Да вообще 13 - отличное число )
да,спокойно = мне пофиг на католические суеверия
Хранитель Истины (284009)
Я даже замуж вышла за чёртика рождённого 13дцатого ) В школе № 13 училась, как Татьяна. Не надо мне мулю прогонять))))))))))))))
Верховный Наставник (145778)
Как бы это сказать.Всю жизнь жил с цифрой 13...В доме 13,на 13 остановке от Москвы,даже в школе в журнале фамилия стояла под цифрой 13...ничего...
Да я и родился 13-го. В пятницу. Вроде бы. Уж и не помню.
А ты Аксинья зайди ко мне в гости. Я тебе свой склеп покажу.
С Фредди Крюгером познакомлю.
Наставник (81858)
да. я не верю в предрассудки
Я не сильно суеверная,но квартиру не рискнула бы...
Пальто отдам)
Пальто отдавала на такой номерок, и обратила внимание: надо же, 13, прикольно ))) Квартиру такую тоже могла бы купить. Даже 666, если что. Спокойно отношусь к этому. И даже с юмором.
Наставник (95613)
У меня 13 - счастливое число.
Верховный Наставник (105342)
пальто отдала бы, там выбора нет...а вообще я не люблю это число )
Я не суеверна) Число 13 ничем не хуже других.