как думаете че они там принимают?)) или курят, или может втирают чето запрещенное?? в лысину)

КИЕВ, 27 ноя — РИА Новости. Глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин считает необходимым возобновить подачу электроэнергии в Крым для того, чтобы разблокировать поставки угля из Донбасса. По его словам, премьер-министр Украины Арсений Яценюк также выступает за немедленное возобновление электроснабжения Крыма.
Дополнен 8 лет назад
Арсений Яценюк озвучил позицию правительства — мы за немедленное включение электроснабжения Крыма. Это официальная позиция», — сказал Демчишин, отвечая на вопрос, какую позицию озвучил Яценюк на заседании антикризисного энергетического штаба.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
а зачем они теперь нужны со своей энергией ?
3 - 4 недели Крамчане потерпят . и деньги сэкономят и энергия с материка придёт .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134483)
А.... испугались!!!!
Мудрец (19112)
Хотят поблажек для поставок газа.
они когда в Раду заходят...им сразу под язык трам...ол
а в тело пару париков..
подлечаться болезные...и айда страну ремонтировать..
Эти два политика отстали от жизни.
Теперь Джемилев решает когда включить рубильник.
.
Магистр (2165)
Вот, а пели песни, что независимы от российского газа,
зато очень зависимы от донбасского угля. Ну и слава Богу,
значит скоро в Крым электричество дадут.

Но расслабляться не надо, а надо быстрее строить для Крыма
свою автономную и независимую от Украины электросеть.
Наставник (29730)
А я было решила, что Вы про наших.. Поясниловка не сразу появилась.