Всё могут Журавли, всё могут Журавли.... и жы-ы-ызнь на всей земле вершат они порой. Но шта не га-а-авари-и-и-и...не могут Журавли-и-и-и???

чего не могут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Не могут есть пшеницу из синициной кормушки.Ноги длинные мешают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49335)
Журавли. Да не знаю. Слона что ли поднять. Или песню спеть задушевную. А фик знает. А может всё могут они журавли. Зачем же то они нужны же.
жрать манку из тарелки
Mia
Верховный Наставник (228043)
тереться спинами о земную ось))

Хранитель Истины (390777)
Да нифига они не могут !
Ни огород вскопать, не на Луну улететь...
Мудрец (12845)
Не могут играть в футбол,кататься на лыжах,лепить из пластилина
Когда говорят про журавлей, вспоминается не журавль и синица, которые в руках, а белые журавли-солдаты. Не могут они людей вернуть.