Гроссмейстер (6385)

Девушка,а где сейчас тот подлец,что в детстве обещал когда вырастет сразу на тебе жениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я его пыталась найти. Он мне фото дарил своё в детском саду и в любви признавался. Даже писюн показывал)))Не знаю я где этот падонак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не было у меня такого.)))
Я была друг-пацан. А на друзьях у нас жениться не принято даже сейчас,не то что при СССР.)))
Верховный Наставник (102968)
Да-да,он с садика по 5 класс обещал,пока его родители в другую школу не перевели...
Хорошо,что обещание не сдержал,он не в моём вкусе...уже)))
Всё там же...
Я летом у него крыжовник тырю через забор,на даче
.
Верховный Наставник (166854)
как можна так об этом светлом человеке?))он уехал в другой город))
Наставник (71622)
Мы еще в садике расстались. Я его побила...
Да воАбЧе!!!! нИгАдяй!