У вас сохранились какие-нибудь игрушки вашего детства?

у меня две страшные облезлые собаки, одной я даже голову пришила, т.к. оторвалась
даже не знаю почему они у меня задержались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
медвед большой на даче)) хранитель всех деЦЦких секретов.. ему уже какое поколение гостей все тайны рассказывает)))

а он да.. такой старенький, уютный...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Младший брат разбомбил все мои игрушки- мишку любимого и куклы
Наставник (79740)
Ремонтирую дом и кое-что нашлось..))Машинка "Комета",детальки от конструктора..
Не сохранились, увы...слишком я стара
Верховный Наставник (203329)
только книжки за отличную учебу и примерное поведение -1,2,3 класс...
Верховный Наставник (179001)
С моими постоянными перездами по города и весям, по местам жительства в стране - не то что детства, вещей последнего времени-то не сохранить... Чемоданы-то не бездонные...
Наставник (43407)
Вот именно игрушки в полном смысле-нет.
Но когда мне было лет 5 или 6, точно но не помню, но до школы, родители купили мне детский слесарный набор.
"Детским" он считался только потому, что все инструменты были подобраны маленького размера.
Но они были полностью функциональные.
По отдельности продавались не как "детские", а как "инструменты" для точных работ".
Тиски и зубило из этого набора сохранились у меня до сих пор.
Пользуюсь при необходимости.