Все любуюсь новыми сапогами))) дамы а какой высоты каблук для Вас комфортный и чтоб ВАХ!?

У меня 9 см... Высоковаты на каждый день... Но не устояла))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301577)
Тут дело в колодке...)))
Бывает и в 3 см идёшь как на 15-ти.. а бывает и наоборот))))
У меня на зимних танкетка приличная, 10 точно есть, а может и больше, а я в них как в тапочках, совсем не ощущаю и ноженьки мои в них только отдыхают.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
покажи свою ножку в сапожке ?!))))
Верховный Наставник (168798)

Но ещё больше люблю НИКАКОЙ!
Ну потому что удобство = моё всё, не люблю я каблук, неа.

Кроссовки ортопедические и мокасины = мой лучший БЕЗкаблук!
Наставник (54797)
Студенткой была - на этих 9 см полгорода могла оббегать, и даже не уставала
А сейчас пониже на каждый день, наверное где-то 5
Хранитель Истины (284009)
Да тоже 10 см примерно, бывает и повыше... Я всегда высокий каблук ношу, привыкла ноженька моя)
Просветленный (794109)
6 см! Вот "мой" каблук) но зимой у меня сапожки как у Бууу, только без "огурцов"))
Мудрец (22314)
После того, как порвала связки на ноге - выше 4 см. не покупаю. А раньше -9-12 см. каблуки на сапогах были.
Эх, молодость-молодость...)
Наставник (74251)
Зимние сапоги на каблуке каждый день не ношу, - бывает так скользко, что здоровье дороже)
На каждый день зимой сапоги на танкетке см 6.