А что Вы больше всего любите «жмакать»? Есть в ИКЕА такие бегемоты с крошкой внутри... Их так приятно жмакать … и ещё кота...))) А... и ещё мелкоту … Малыши - они так вкусно пухленькие...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22314)
У нас сейчас пекинес живет - сын со снохой на время отдали. Она такая мягонькая вся, пушистая) Я ее как кошку, с рук не спускаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Извращенка! У меня пузо жмакательнее этого бегемота,
...и с сосисками залитыми пивом внутри)))
п.с. к "мелкоте" сказанное не относится, это святое
Хранитель Истины (371180)
отсутствует у нас таковое