А у вас так бывало, вот вы вокруг себя тайны навертели, туману понапустили, все такие припёрлись в дымке звёздной.....а тут БАЦ...------>

А это нафиг никому не упёрлось?
Дополнен 8 лет назад
Ну вот не хотят вас разгадывать.
И чего делали?
Дополнен 8 лет назад
Доооброго всем вечера, кого не трямкала ещё!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да тут никто никому не уперся,но есть индивидуумы которые сами придумали свою звездность,сами поверили и другим рассказали
Не надо меня трямкать,звучит как то подозрительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

В точку)))))))
не....Юль я не могу долго маскироваться)))))))потому шо врать не умею))))

хотели, допросы устраивали
Я тока 1 апреля маскировалась...многие узнали,кто то потом обиделся, кому то пофих было))
Наставник (57451)
оо бууууууя твои глаза увидел !!!!
а ты и не такая уж страшная а наоборот )))) не приударить ли за тобой мне ?!))) возмешь меня в жанихи ?!))))
Привет невежа ))))
Верховный Наставник (166655)
Я и туман?!.. Я и есть сама по себе туман, воздух между капельками воды.

Ну, в общем, я еще в процессе напускания оного))))
Еще пока не добралась до периода ожиданий на разгадывание)).
Не, не было, ты же знаешь, Любимая)
Я в полнолуние на алле люблю
Пугать прохожих)) Какие тайны)
Сразу плащ распахиваю и все падают))

.
Верховный Наставник (166854)
дык я ж для этова и вертела)
а если исчо и не хотят) ваще прекрасненько)
смагу спакойна нажрацО коньяку))
привет)
Тут 13 оценок у Вас, вопрос задан 13 часов назад, и Вы пришли на мой вопрос))
Мистика прямо
А я отвечаю 10-м по счету на этот вопрос, число 10 это начало, т.к. 9 только натуральные числа, а число 10 означает начало, новое)))
Вот и вампир сюда прибыл)) Не ждали?))