Сегодня "черная пятница". Кто-нибудь что-нибудь урвал на распродажах?

Сейчас прочитала в новостях, что "Тысячи петербуржцев атакуют магазины в «черную пятницу»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305662)
мы не настолько богаты, чтобы дарить деньги за всякое авно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
не знаю даже таких, среди моих знакомых нет
Американцы,вроде бы,не бедные,а такие жадные до халявы,что аж противно на это смотреть!
Я рассудительно к покупкам подхожу
Наставник (73823)
Ни-че-го-шеньки)))
Так устала, что не до атак))
Доброй ночи, Нюша)
Дома сидела)) у нас тут мчс предупредил...)))
Я не хожу на такие движняки. Не люблю.
Зашла сегодня в Ашан купить мандаринок и хурмы, там было ужасно много людей, все какие то сапоги мерили, шапки, шампура, варежки, уголь, вообщем все готовы нам впаривать.
Тетка передо мной прошла по моим сапогам, я цокнула ей, мол сука смотри куда прешь овца, она цокнула мне в ответ обозлившись.
Нет, это не с моими нервами подобные тусовки.
доброй ночи моя хорошая у нас такого нет в селе))))поэтому я без покупок)))да и не за что да и не когда))))
Верховный Наставник (105284)
у нас был и черный четверг и черная среда)
к сожалению никуда не ходим...
Ученик (242)
Не верю в чёрную пятницу, глупости.