Вот как есть, так и ответьте... Вы — псих? Бывает, что звезданёте со всего маху чего-нибудь об стену? Или докопаетесь до ерунды какой? Или кулаком об стол хрякаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (221376)
Постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не хрякаю и об стены ничего не звездаю
Хранитель Истины (427232)
Ну, меня можно довести, да. Было 4 случая за всю жизнь - в одном я камнем мальчика чуть не убил с размаху - в 12 лет ещё. В другом кулаком оставил отпечаток на оштукатуренной стене, в третьем то-же самое сделал ботинок моей ноги, а в четвёртом я выкинул на 15 метров мобильник при двух свидетелях.

В общем я толерантным могу быть некоторое время, но если меня достать - у меня клапан срывает и Зло вырывается наружу.
Хранитель Истины (489495)
Да ладно Вам. Один раз отравленную мышь пяткой добила, да и то потому, что бабы визжали. Ну, выскочила она из шкуры...
Хранитель Истины (369020)
спокойны мы однако