Нет... Это выше меня... Значит, прививка вредна, врачи сволочи! А то, что мама во время зачатия лыка не вязала, дымит, как паровоз, абортов делала больше раз, чем я держал ложку в руках, всякое антизачаточное дерьмо, ела упаковками, календарик ей впадлу,

она грамотная, википедии начиталась, зимой ходит, видно, что трусов нет, надо моде соответствовать..
Дополнен 8 лет назад
Это, простите, никак не сказывается на плоде? Если таковой вообще появится? ))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
А потом - ну откуда у ребёнка такое могло взяться?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186787)
я одну как то пыталась вразумить.... ниче не вышло
с тех пор не пытаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ой... тут штука такая.. что всех под одну гребенку не выстрижешь))