Гроссмейстер (5108)

Случайно прочитанным шепнуло...Граждане ОПС,а как Вы считаете, нахождение на

украинско-российской границе войск НАТО,чем чревато?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110924)
... чревато тем, что цветущая Украина превратиться в выжженное поле боя :-((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Правда чтоль ? А чего там НАТО то делает ?
В каждой бочке затычка...
Верховный Наставник (145572)
Была украина..и нету...Обидно что вместе с придурками и хорошие люди погибнут.
Как шутят в армии - чревато боком. Войска НАТО уже сказали: нам этого не надо! А России плевать.
.
Наставник (27966)
странно, все войны от этого ждут...
не вижу опасности. придётся просто России ещё вложиться в развитие ВПК. уже по настоящему, а не разовые реформы и вливания...
Deo
Мудрец (15394)
А когда их успели там разместить? Где ссылки? =)
Обострением ситуации.Усилением информационной войны,провокаций.
Россияне НАТО боятся наверно больше чем украинцы российских войск.Но украинцев зазомбировали же)))
Мудрец (13494)
накроет первой
Верховный Наставник (144270)
Снижением цен на газ для Европы?
Ну это вряд ли. Бряцать оружием и применять его- это диаметрально противоположные вещи.
Хранитель Истины (457721)
Прикинь, куда придётся переориентировать целеуказания для наших ракет! )
Эх сопьются бедные солдатики. После тесного общения с русскими, ни один иностранец не может вернуться к западной жизни, ему уже тяжело воспринимать дебилизм западного образа жизни без ежедневного употребления водки.
Мудрец (20704)
Если это мои ответ и коммент Вам, то я не утверждал что войска НАТО у вас есть. Но они рано или поздно у вас появятся после вступления в ЕС и тем более в НАТО. Если ответ кого-то другого и я зря сейчас отвечаю? Извините.