Вот так подумалось грустно...зачем они вот так изподтишка?...это про турков...наверное заранее

готовились...непонятно...ЗАЧЕМ????

И берег турецкий нам улыбнулся... и завяли помидоры...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
СВАТ всё правильно сказал, только Уркаган слишком много на себя взял! И ответка ему обойдётся оооочень дорого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Мы вмешались в их теневой нефтяной бизнес. Если кто-то вмешается к нам, то оберёт не меньше.
Мелкие душонки. Лучше в спину, изподтишка...тьфу на них
Наставник (46298)
Странный очень вопрос, у них натура такая... Со времен Как Византию прихлопнули исподтишка Османы... они все что умеют , так только исподтишка, крысиный народец, поганенький...
Наставник (50191)
натура у них такая
впрочем как и у всех народцев тюркской группы