А что правда, некоторым девушкам за секс машины покупают?)

столько баек ходит...я вот думаю что за неуделы покупают за секс машины...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278553)
Я вот тоже задумывалась над этим. Ну если он может позволить себе дарить машины, значит он уже не неудачник и он не нуждается, чтоб с ним спали только из-за машины. Я так понимаю машина появляется после секса не с одним мужчиной, там много их должно быть и за деньги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторым покупают, некоторым нет)))
Верховный Наставник (181563)
Ну, эт те, у кого денег больше чем мозгов, тем у кого звезда шире плеч... ))))))))))))))

Доброго! )))
только богатые ))) бедные - женятся