Изменил IP-адрес. Не говорите теперь, что у меня рязанская рожа, я теперь пишу из Парижу.)))

Зато на Рутрекер и другие заблокированные для России сайты теперь буду заходть без проблем.
Ах да - у путинских троллей теперь есть реальный повод обвинять меня во лжи и говорить, что я не из России. Когда надо им - они умеют притворяться простачками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
ну все!! говори, скока тебе платит госдеп!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятно: рязанская рожа пишет из Парижу))))))))
Наставник (81460)
Не смешите меня.. Напишите мне хоть один адрес, на который я не зайду из России и я вам выдам скриншот
На Рутрекер, кстати, даже из Оперы легко ..
Только что проверял..
Хранитель Истины (271150)
А рожа все равно рязанская
Советник (4086)

Ты поц, ничего не заблокировано
Наставник (29174)
Так Рутреккер же открыт...
Наставник (59654)
поделись как?) скинь ссыль на сайт