Гроссмейстер (6385)

По каким причинам девушки выбирают себе любимые цветы?Это из-за ассоциации с чем-то хорошим...?

т.е. память.Или из аромата?Или из-за внешнего вида?
Как девушки выбирают для себя самый любимый цветок из всех видов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43123)
Я выбираю только по запаху......Или по ощущениям на кончиках пальцев при прикосновении к лепесткам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
мне нравяцца РОМАШКИ.....не розы, ни лилии, ни что-то другое, а именно РОМАШКИ......
почему ?.......я не знаю......
просто радуют сердце....

я все цветы люблю........но предпочитаю РОМАШКИ!
Розы потому что мне первый раз подарили их на 12 лет Наверное
Астры, сентябринки, потому что только они остаются до моего дня рождения
Полевые цветы люблю Потому что это офигенное зрелище